четверг, 27 марта 2014 г.

NailArt с помощью китайского стемпинга image plate stamping nail art #m79

WTF?, essence, pink Up, Sally Hunsen
Сегодня скорее пост-идея, пост-вдохновение, чем отзыв на лаки :)
Начну я, пожалуй, все-таки с описания лаков, использованных в данном маникюре:
Pink up nail lacquer #153
Достойный бюджетный лак. Первый слой плешивит, второй слой перекрывает все недочеты, практически не пузырит, держится 2 дня точно, глянец достойный.
Essence colour&do nailpolish #146 that's what i mint!
Кисть широкая, закругленная. Можно уложить в 1 толстенький слой, но может запузырить, так что я крашу в 2 тонких слоя, давая первому хорошо просохнуть. Пузыри замечаю очень редко и только если сама допущу ошибку в нанесении. Глянец хороший.
WTF? nail colour #26
Мой первый представитель данной марки, не скрою, привлекло название   Лак удачный, так что, пожалуй, продолжу знакомство с данной маркой. В 1 слой ложится уверенно, не плешивит и не полосит, за 2 дня носки не успевает ни сколоться, ни затереться. Глянец хороший.
Golden rose RICH COLOR nail lacquer #38
Лак в представлении не нуждается, думаю, все наслышаны о том, как он хорош. Единственное, что хочу сказать: крашу в 2 тонких слоя, в 1 не нравится, и всё тут.
Sally Hansen triple shine nail color #180 oyster bar
Скажу сразу, что, кроме как на стемпинг, лак никуда не годится! Для стемпинга подходит хорошо, хорошо пигментирован, не засыхает моментально, т.е. Вы можете хорошенько прицелиться перед нанесением рисунка на ноготь.


Стемпинг:
image plate stamping nail art #m79 Стемпинг с китайского сайта, подделка под конад, даже надпись рядом с номером есть. Вполне довольна, особенно если учесть, что стоит он 1$.

Ну перейдем непосредственно к свотчам:








 И, т.к. я забыла сделать фото 2х рук, то сравнить можно только на таком коллаже:






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий!