воскресенье, 23 марта 2014 г.

Лак с перчинкой или NailLOOK Sweet Pepperland

Привет, дорогие читальницы! Свой первый пост хочу посветить лаку NailLook относительно новой для России фирмы

NailLook держит руку на пульсе и выпустил коллекцию Sweet Pepperland, в которой представлено 6 пастельных оттенков с очень интересным эффектом. И, т.к. у меня ещё не было подобного, решила начать знакомство именно с этой марки. Должна сказать, что нисколечки не пожалела :) Купить можно в магазине ColourLab за 150 рублей!

Sweet Pepperland
Текстура: жидкий крем с большим содержанием разнокалиберного круглого шиммера. Набирается на кисть равномерно, распределяется хорошо, не затекает, куда не нужно, и шиммер разбегается именно по ногтю, а не по кутикуле 

Кисть: плоская, широкая, упругая. Не скошенная, что незначительно утяжеляет процесс нанесения, но привыкнуть можно. К слову, коррекции не понадобилось, сколько я не всматривалась.


Первый слой не плешивит, так что можно носить как совсем воздушное покрытие. Для плотного же- потребуется 2 слоя.
Носила я 2 дня без повреждений, потом с 2х ногтей скололись огромные куски.


Удаляется ( нет, чуда не произошло) просто адски трудно! Но, покупая такую текстуру, подписываешь пользовательское соглашение   автоматически соглашаешься стирать это долго и мучительно. В этом можно найти единственный плюс: частички не царапают пластину, если не давить на ноготь слишком сильно.
Не удержалась и сделала нэиларт:



На сегодня все, спасибо большое, что прочитали!
Вскоре будет много интереснейших обзоров на самые различные марки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий!